Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Ранила осколком разбитого зеркала

16.01.2024 13:45

Ранила осколком разбитого зеркала

В Отрадном наряд Росгвардии задержал гражданку, ранившую сожителя, сообщает пресс-служба ГУ ФСВ Национальной гвардии РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

14 января в 11.30 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Кировскому району Ленобласти получили информацию о том, что в квартире на улице Гагарина в городе Отрадное произошёл бытовой конфликт, в ходе которого один из его участников был ранен.

Незамедлительно прибыв на место происшествия, сотрудники Росгвардии обнаружили 36-летнего гражданина с колото-резаной раной левого предплечья. По его словам, ранение ему нанесла сожительница, которая в ходе ссоры разбила зеркало и, ударив его осколком, скрылась с места происшествия.

Получив приметы гражданки, сотрудники вневедомственной охраны обнаружили и задержали её на Лесной улице в городе Отрадное. Задержанную, 22-летнюю гражданку одного из среднеазиатских государств, доставили в 111 отдел полиции для выяснения обстоятельств. Пострадавший обратился за медицинской помощью в травмпункт.​​​​​​​

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области