Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Развод сразу после свадьбы из-за неудачной шутки

13.09.2023 12:55

Развод сразу после свадьбы из-за неудачной шутки

27-летняя девушка по имени Рози развелась с мужем через 24 часа после свадьбы из-за неудачной шутки супруга, сообщает британская газета Mirror.

Рози состояла в отношениях со своим избранником три года. В преддверии свадьбы девушка попросила его не повторять популярный в сети сюжет видео, на которых молодожены бросают друг в друга куски торта.

По словам невесты, в детстве над ней таким образом неудачно подшутила мать. Украшение с десерта попало Рози в глаз, и ей пришлось делать операцию. Поэтому девушка была настроена категорически против таких шуток.

Рози пригрозила жениху, что повторение данного сценария приведет к разрыву. Однако на свадебной церемонии мужчина все же бросил ей в лицо кусок свадебного торта, испортив платье возлюбленной. После этого она покинула мероприятия, несмотря на просьбы гостей остаться.

«Это должен был быть самый счастливый день в нашей жизни, а он опозорил меня перед всеми из-за какой-то шутки, которую, как он знал, я терпеть не могу», – рассказала Рози. Уже на следующий день она подала на развод.

Фото: pxhere.com

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина