Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Гатчине мужчина побил 6-летнюю девочку

11.01.2024 10:49

В Гатчине мужчина побил 6-летнюю девочку

Полицией задержан гражданин одной из стран ближнего зарубежья напавший на ребенка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Около часа ночи 11 января в дежурную часть УМВД России по Гатчинскому району поступило сообщение от соседей о том, что в квартире дома 2 по улице Филлипова находится ребенок, который просит о помощи.

На месте происшествия сотрудники полиции установили, что 22-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья, по внешнему виду находящийся в состоянии опьянения, причинил телесные повреждения 6-летней дочери своей сожительницы, которой в тот момент не было в квартире.

Девочка была передана врачам скорой помощи, которые диагностировали у нее различные ушибы и после оказания медицинской помощи передали матери.

Злоумышленник был доставлен в отдел полиции. Решается вопрос о привлечении его к отвесности, предусмотренной уголовным законодательством Российской Федерации.

Кроме того, будет дана правовая оценка действиям матери несовершеннолетней. Ранее она не попадала в поле зрения сотрудников полиции. Собранные материалы будут переданы в соответствующей органы для принятия решения по существу.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области