Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Кошкино мужчина ранил старосту за снос рыбацких построек

22.01.2024 11:21

В Кошкино мужчина ранил старосту за снос рыбацких построек

Сотрудники полиции Всеволожского района Ленобласти разыскивают участника конфликта с деревенским старостой, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

20 января в 22:08 в полицию Всеволожского района поступило сообщение о ножевом ранении в деревне Кошкино. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили раненого в шею 72-летнего деревенского старосту. Пострадавший был госпитализирован.

Полиция установила, что ранение старосте было нанесено незадолго до этого у дома 12 находившимся в состоянии алкогольного опьянения местным жителем – 54-летним токарем энергомашиностроительной компании. Во время конфликта со старостой, возникшего из-за сноса выстроенных на берегу Ладожского озера в природноохранной зоне незаконно возведенных деревянных рыбацких построек, мужчина ударил его ножом в шею. Затем, бросив нож, злоумышленник с места происшествия скрылся.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сотрудники полиции проводят комплекс оперативных мероприятий, направленных на розыск и задержание злоумышленника.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области