Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

У наших женщин появился шанс стать «Миссис Сертолово-2018»

14.03.2018 12:05

1 марта состоялся второй кастинг участниц, который окончательно определил число финалисток.

Необычный девичник

Атмосфера встречи первых подавших заявку на конкурс напоминала самый что ни на есть настоящий девичник, на котором участницы и организаторы смогли познакомиться друг с другом поближе.

Встречу провели директор конкурса «Миссис Сертолово» Олеся Лелик (обладательница титулов «Миссис Великолепие России-2017» и «Миссис Талант Санкт-Петербург-2016») и её соорганизатор Юлия Шустова (женский тренер по отношениям, руководитель и создатель Клуба преображения «Я новая» в Санкт-Петербурге).

Они во всех подробностях рассказали всем заинтересовавшимся сертоловчанкам о том, какие этапы ждут конкурсанток, прежде чем они предстанут перед жюри в вечерних платьях и с детьми, что произойдёт уже в финале мероприятия.

Что же ждет финалисток?

Всех участниц ждут конкурс талантов, кулинарный баттл, участие в благотворительных акциях, профессиональные фотосессии и многое-многое другое. Это будет весьма насыщенный месяц.

В рамках каждого этапа у всех девушек появится возможность завоевать один из конкурсных титулов, помимо главного - «Миссис Сертолово - 2018».

Радостно отметить, что из всех тем, обсуждаемых на встрече, больше всего участниц интересовали благотворительные мероприятия, которые пройдут в рамках конкурса. Девушки со слезами на глазах делились своим опытом благотворительности, поездок в детские дома, интернаты для детей с ограниченными возможностями здоровья, в больницы и другие учреждения, где остро нуждаются в помощи и внимании. В этот момент стало понятно, что все девушки, заявившиеся на конкурс, оказались в нужное время в нужном месте. Ведь конкурс красоты для миссис подразумевает в первую очередь оценку не внешних данных, а красоту внутреннего мира участниц, который не может быть совершенен без сострадания и желания помогать нуждающимся.

Кто они, конкурсантки?

На первый взгляд могло показаться, что все конкурсантки достаточно разные – разные у них и возраст, и интересы, и количество детей. Но всех их объединяет то, что они - активные мамы, желающие добавить в свою жизнь новые краски, выйти из зоны комфорта и открыть новые грани своих собственных возможностей.

Конкурс пройдёт при поддержке совета депутатов и администрации нашего города. А информационную поддержку будет обеспечивать не только наша газета, но и уверенно набирающая популярность детская видеостудия «КиндерЛэнд», новости которой давно полюбились всем сертоловчанам. Маленькие корреспонденты будут вести видеодневник конкурса.

Обратный отсчёт

1 марта состоялся второй кастинг участниц, который окончательно определил число финалисток. Сегодня на тропу, которая ведёт к заветному титулу, вышли одиннадцать (!) сертоловчанок.

4 марта они торжественно получили ленты финалисток конкурса и сразу же приступили к очень важным делам: ко всесторонней подготовке к финалу. В том числе – к репетиции общего танца, который наши красавицы подарят всем, кто придёт болеть за них на финал, который состоится 31 марта.

Организаторы приглашают всех желающих воочию увидеть, как пишется новая яркая страница в летописи жизни нашего города.

Газета «Петербургский рубеж» 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово