Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

По версии полиции, гололед стал причиной нескольких ДТП в Ленобласти

24.01.2024 13:39

По версии полиции, гололед стал причиной нескольких ДТП в Ленобласти

Проводится проверка по факту нескольких ДТП в Ломоносовском и Выборгском районах Ленобласти, в том числе с перевернувшимся школьным автобусом, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По предварительной информации, сегодня, 24 января, в 8:50 на автодороге «Пески - Сосново – Подгорье» в Выборгском районе Ленинградской области 38-летний водитель школьного автобуса не справился с управлением на скользкой дороге, в результате чего транспортное средство съехало в кювет и перевернулось на бок.

В салоне автобуса в момент аварии находились восемь детей. Никто из них не пострадал. На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции. Устанавливаются все обстоятельства дорожной аварии.

В этот же день на трассе «Нарва» в Ломоносовском районе Ленобласти произошло сразу несколько ДТП, участниками которых стали порядка 14 автомобилей. Травмы получили двое участников одной из аварий, они госпитализированы. Предварительно, причиной многочисленных аварий стал гололед. На месте работают сотрудники ГИБДД. Полицией проводится проверка.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области