Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

Сертоловчане посетили соревнования на Кубок губернатора Ленинградской области по конкуру

09.07.2012 13:57

7 июля подростки из молодежного трудового лагеря «Росток» и участники Совета ветеранов  Сертолово посетила соревнования по конкуру на Кубок губернатора Ленинградской области, которые проходили в конно-спортивном клубе «Дерби»  в деревни Энколово, входящей в состав Бугровского сельского поселения Всеволожского района.

Кубок губернатора Ленинградской области по конкуру проводятся в Энколово с 2007 года, с момента открытия там конно-спортивного клуба и являясь одним из важнейших событий в конном спорте для нашего региона.

С приветственным словам к зрителям и спортсменам обратился губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Почетными гостями мероприятия стали глава администрации Всеволожского района Александр Соболенко, председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области Сергей Важенин и другие.

Первое место досталось петербурженке Анне Громзиной, второе и третье места заняли представители стран Балтии: Андрюс Петровас (Литва) и Гуннар Клеттенберг (Эстония).

Как сообщили "Леноблинформ" в пресс- службе администрации муниципального образования, поездка на соревнования сертоловской делегации была организована администрацией района в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании Сертолово на 2011-2013 гг.».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово