Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Школьники Коммунара на выставке Россия

21.03.2024 17:00

Школьники Коммунара на выставке Россия

Команда по «Что? Где? Когда?» Коммунарской школы №1 посетила международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ в Москве в качестве награды за победу во Всероссийской интеллектуальной игре о достижениях России XXI века.

Ребята смогли увидеть культурное и историческое наследие России, посетить множество павильонов, прогуляться по знаменитым на весь мир улицам и увидеть красивые достопримечательности.

«Было очень запоминающе и приятно находится в Москве. Я остался в восторге от выставки-форума «Россия». Это было замечательное путешествие, рекомендую каждому посетить выставку-форум» - Алан Акперов, участник команды.

«Спасибо обществу «Знание» за возможность съездить в Москву, посетить ВДНХ и просто погулять по столице нашей Родины. Пельмени, кстати, были огненные!» - Даниил Григорьев, участник команды.

«Эмоции от поездки потрясающие: красивые виды, интересные павильоны, а также хорошая атмосфера. Еще раз большое спасибо!» - Варвара Горячая, участница команды.

«Было приятно посетить столь полезное мероприятие. Мы узнали многое о ведущих отраслях нашей страны и просто хорошо погуляли» - Егор Нечаев, участник команды.

 

Источник: пресс-служба администрации МО город Коммунар

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар