Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ломоносовского района

Жители Лебяжьего пожаловались омбудсмену на дурной запах

10.04.2012 14:10

«Нам звонили жители нескольких многоквартирных домов, жаловались на фекалии в подвалах, невыносимый запах и отсутствие качественной воды в посёлке Лебяжьем», - рассказали корреспонденту «Ленобинформ» в пресс-службе Уполномоченного по правам человека в Ленобласти Михаил Козьминых.

В среду, 11 апреля, по инициативе Уполномоченного в посёлке Ломоносовского района побывает инспекция, которая проверит достоверность информации. В состав инспекции войдут представители Государственной жилищной инспекцией Ленинградской области, районной прокуратуры и администрации.

По словам Михаила Козьминых, то, что описывают жители посёлка, даже представить сложно. «Мы поедем туда и примем все меры, чтобы восстановить права жителей. Вплоть до применения санкций и принудительного расторжения договора с управляющими компаниями. Службы ЖКХ получают деньги, но не считают нужным оказывать услуги, за которые эти деньги заплачены», - сказал Михаил Козьминых.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Ирина
15.04.2012 23:49:47
Большая просьба обратить внимание на помойку,образовавшуюся на месте сгоревшего дома по улице Приморская,38. Дом сгорел давным-давно,хороший материал увезли, а все непригодное осталось и обрастает мусором и грязью.

Оставить комментарий

Новости Ломоносовского района