Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Коты прилетели

13.03.2024 16:08

Коты прилетели Вот и наступила весна: солнце с каждым днем все ярче и дольше светит; снег постепенно тает, обнажая деревья, а их ветки понемногу обвешиваются кормушками с зернами, орешками, ягодами и даже салом. Все эти подношения приготовлены для перелетных птиц, которые уже потянулись обратно домой. Но, а пока они в пути, их излюбленные места занимают коты. Причем некоторые из них притаились на ветках еще зимой. Как, например, это сделал кот с фотографии, которая была прислана нашей подписчицей в рамках фотоконкурса «Снежная мелодия», проводимого газетой «Вести» совместно с сетевым изданием «Леноблинформ».

2338.jpg
Жительница города Кириши Ленинградской области Ирина Хабарова прислала нам фотографию уличного кота черного цвета. Черныш, как она пишет, решил притаиться на дереве, надеясь, наверное, укрыться в пушистых от снега ветвях. Но на таком белом фоне коту-киришанину спрятаться сложновато. Будем надеяться, что с приходом весны и появлением листвы Чернышу удастся поиграть в прятки куда более удачно.

Напоминаем, что фотографии для участия в конкурсе «Снежная мелодия» можно присылать на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора снимка, а также населенный пункт, где была сделана фотография. Приветствуются короткие истории создания фотографии. Проголосовать за понравившееся фото можно на сайте «Лен­облинформа» (lenoblinform.ru).

Фото: pxhere.com и Ирины ХАБАРОВОЙ

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ