Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Листья стерты, краски тусклы

12.12.2023 10:33

Листья стерты, краски тусклы

Зима пришла в Ленобласть окончательно и бесповоротно. Вместе с листвой укрыла снежной пеленой все яркие краски осени, оставив ее только в воспоминаниях и ваших фотографиях, присылаемых для участия в фотоконкурсе «Что такое осень?», который газета «Вести» проводит совместно с сетевым изданием «Леноблинформ».

Снимок нашего постоянного читателя Дмитрия Грачева фактически завершает осенний конкурс этого года. В ближайшее воскресенье, 10 декабря, определятся пять финалистов, которые поспорят за главный приз и право дать свой ответ на главный вопрос конкурса.

Спешите проголосовать за лучшие фотографии сами и расскажите друзьям и соседям! Оценки надо ставить на специальной странице «Леноблинформа» (lenoblinform.ru), где опубликованы снимки всех претендентов. Новые фотографии можно присылать на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора снимка, а также населенный пункт, где была сделана фотография. Приветствуются короткие истории создания фотографии.

Фото Дмитрия Грачева

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ