Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Пенсионерка погибла на переходе ж/д станции Трубников Бор

15.01.2024 12:28

Пенсионерка погибла на переходе ж/д станции Трубников Бор

В Ленинградской области сотрудниками транспортной полиции проводится проверка по факту смертельного травмирования на железнодорожной станции Трубников Бор, сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по СЗФО.

В минувшие выходные в дежурную часть транспортной полиции поступило сообщение о том, что на железнодорожной станции Трубников бор Тосненского района высокоскоростным пассажирским поездом сообщением «Санкт-Петербург-Москва» совершен наезд на пенсионерку.

Установлено, что 72-летняя жительница Петербурга, переходила   железнодорожные пути по специально оборудованному железнодорожному пешеходному переходу на запрещенный сигнал светофора. Женщина не заметила приближения пассажирского поезда.

Машинист высокоскоростного пассажирского состава подавал звуковые сигналы и применил экстренное торможение, в связи с близким расстоянием наезд предотвратить не удалось. Пенсионерка получила травмы, несовместимые с жизнью.

Задержки поездов не было.

В настоящее время сотрудниками транспортной полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


Фото: https://pxhere.com/ru/photo/1259388

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области