Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Черный Саша, белый Яша

25.08.2023 15:44

Черный Саша, белый Яша

Стоило только редакции бросить призывный клич, как со всей Ленинградской области сбежались коты и кошки, желающие принять участие в фотоконкурсе «Мой ласковый и нежный кис», который  «Леноблинформ». Некоторые даже прихватили с собой товарищей.

Снимки дружной усатой парочки прислала наша читательница Анна Тюрина из деревни Рассколово Ломоносовского района. Она рассказала, что у них живет два кота: черный Александр Георгиевич, он же Саня, и белый Яков Аннович, он же Яша.

«Мы ими постоянно любуемся и так часто фотографируем, что с большим трудом выбрали три снимка», – пишет читательница. Мы тоже оказались перед нелегким выбором, и отдали предпочтение фотографии, где Саша с Яшей сидят на окне и, видимо, ждут своих любящих хозяев.

Снимки своих пушистых друзей для участия в фотоконкурсе «Мой ласковый и нежный кис» можно присылать на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора снимка, а также населенный пункт, где была сделана фотография.

Фото Анны Тюриной

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ