Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Теперь я Чебурашка

28.09.2023 14:49

Теперь я Чебурашка Стало хорошей традицией присылать снимки различных чудес природы на фотоконкурс «Что выросло – то выросло», который проводит «Лен­облинформ». Собственно говоря, именно для этого он и затевался: мир удивить и себя показать.

В этот раз поразить всех решила наша постоянная читательница Надежда Меньшова из Кировска. Если быть совсем точным, то удивлять народ принялся один из ее подсолнухов, которые в этом году никак не хотели расти. Когда на нем уже начали зреть семечки, откуда ни возьмись вдруг появились еще два цветка, и подсолнух превратился то ли в трехголового дракона, то ли в Чебурашку.

Если ваши растения тоже ведут себя странно, фотографируйте их и присылайте нам, снабдив короткой историей. Ждем ваших снимков для участия в конкурсах на электронную почту

fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора снимка, а также населенный пункт, где была сделана фотография.

Фото Надежды Меньшовой

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ