Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Кто самая красивая девушка Приозерского района?

11.04.2012 14:00

В субботу, 7 апреля, в Приозерске прошёл районный конкурс «Жемчужина Вуоксы».

В мероприятии приняли участие старшеклассницы из Шумиловской, Громовской, Отрадненской и Приозерской № 4 школ, студентки Политехнического колледжа и Мичуринского аграрного техникума, а также представительницы клубных объединений и домов культуры из Плодового, Петровского, Севастьяново, Кривко, Кузнечного и молодежной студии «Контакт», расположенной в районном Центре детского творчества.

Всего в конкурсе выступили 14 девушек: Александра Коновалова, Татьяна Калиниченко, Дарья Балыбина, Диана Воронцова, Снежана Маликова, Юлия Ломоносова, Татьяна Леонтьева, Кристина Тихонова, Виолетта Ли, Анастасия Козлова, Алена Ступченко, Елена Колесникова, Валентина Егорова и Виктория Бокова. Члены жюри оценивали номинантов не только за красоту. Задания «Вопрос-ответ» и «Историческая викторина» показали разносторонность познаний приозерских красавиц.

После подсчета голосов оказалось, что лучше всего с заданиями справилась ученица средней школы № 4 Валентина Егорова, которой и досталась переходящая корона победительницы. Второе место заняла Виолетта Ли из Плодового, а замкнула призовую тройку «Жемчужины Вуоксы» солистка ансамбля «Петровский» Анастасия Козлова.

Т. Перова,
Фото Б. Викторова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района