Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Первых в Приозерье становится больше

14.03.2024 13:14

Первых в Приозерье становится больше

13 марта В Сосновском центре образования состоялось посвящение активистов из разных школ Приозерского района в Движение Первых. Гостями на столь важном мероприятии стали председатель регионального отделения Движения Первых Сергей Румянцев, его заместитель Диана Крашенинникова и специалист по коммуникациям Ксения Александрова.

 

Одиннадцать человек стали амбассадорами: Арина Щербо из Сосновского центра образования, Леонид Андреев и Елизавета Валькова из Отрадненской школы, Светлана Белякова и Кристина Мороз из Громовской, Анна Иванова из Кузнеченской, Анна Стецюк и Екатерина Гусева из Петровской, Ульяна Рулинская из школы № 4 г. Приозерска. А также Артём Остроумов и Полина Семёнова из Мичуринского техникума. Все они будут представлять и продвигать Движение в своих школах и сообществах. Вместе с Сергеем Румянцевым активисты подписали соглашения, в которых оговорено, что лидеры Первых обещают быть самыми активными во всём.

В тот же день в Отрадненской школе была организованна Классная встреча. Ребята задавали много разных и неожиданных вопросов.

Гости побывали и в Приозерском Центре физической культуры, спорта и молодежной политики. Тренер-преподаватель Приозерской спортивной школы «Корела» Андрей Дмитриев рассказал об истории, правилах, дисциплинах городошного спорта.

Завершился этот насыщенный день за круглым столом в молодежном центре «ДОМ К-47». Специалисты местного отделения поблагодарили за поддержку коллег из регионального отделения и, конечно, уже договорились о будущих встречах.

Быть участником Движения Первых – это быть сильным и готовым вписать своё имя в историю России, это сотни уникальных программ, в которых можно себя проявить.

 

lf7VzYvDqUs.jpg

Источник: администрация Приозерского района

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района