Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

На «Рождественских встречах» зажглись молодые звезды эстрады

11.01.2012 15:12

В дни новогодних каникул праздничное настроение жителям Приозерского района обеспечили молодые звезды эстрады - свои таланты они представили землякам на гала-концерте «Рождественские встречи».

Как сообщили корреспонденту «Леноблинформ» в районной администрации, на «Рождественских встречах» в киноконцертном зале выступила самая творческая приозерская молодежь – победители районного фестиваля молодых эстрадных талантов.

«Казалось, что на сцену ККЗ пролился настоящий звездопад - настолько ярким и талантливым было каждое выступление, - рассказала начальник отдела информации администрации Приозерского района Татьяна Вайник. – Ребята подготовили номера в самых разных эстрадных жанрах – зрители шоу увидели танцоров, артистов оригинального жанра, мастеров художественного слова, актеров, услышали вокалистов и музыкантов».

В «Рождественских встречах» зал зажигали звезды из многих населенных пунктов района – Приозерска, Красноозерного, Кузнечного, Запорожского, Мельниково, Сосново, Плодового, Коммунаров и других.

Выступающих зрителям представляли такие же молодые, как сами участники, и не менее талантливые конферансье.

«В каждом муниципальном образовании, в каждом населенном пункте нашего района живет творческая молодежь, которой есть что показать, - поделилась Татьяна Вайник. - Поэтому и победителей оказалось целое созвездие – награды получили семь солистов и коллективов. В номинации «Вокал» лучшими были названы солисты Вероника Гостева, Даниил Скуратов из Приозерска и Ольга Лукьянова из поселка Ромашки и ансамбль «Мы такие разные» из поселка ?Кузнечное.

В номинации «Театральное творчество» титул победителя «Рождественских встреч» завоевал Владимир Левшин из поселка Сосново, а в номинации «Хореография» - коллектив «A-Z» из поселка Мельниково. Специальным дипломом фестиваля была награждена группа «Nord wild» из Кузнечного.

Оксана Ермошина, «Леноблинформ»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района