Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Санкт-Петербурга

В Петербурге поймали неадекватного студента с топором

19.01.2024 17:30

В Петербурге поймали неадекватного студента с топором

В отношении студента, повредившего чужое имущество, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по СПБ и Ленобласти.

Вечером 17 января в полицию Приморского района Петербурга поступило сообщение о том, что в отделении банка в доме №14 по улице Долгоозерной неизвестный с топором разбивает банкоматы. Прибывшими на место происшествия полицейскими в отделении банка были обнаружены четыре банкомата со следами повреждений.

Спустя пару часов в полицию также поступило сообщение о том, что у дома №17/2 по Ситцевой улице неизвестный крушит топором стекла автомобилей. На месте происшествия полицейские обнаружили автомобиль «Рено» с разбитыми лобовым и боковыми стеклами.

Спустя пару минут по горячим следам у дома №28 по Богатырскому проспекту нарядом патрульно-постовой службы полиции был задержан предполагаемый злоумышленник – 21-летний студент четвертого курса одного из ВУЗов.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Злоумышленник задержан на основании ст. 91 УПК РФ.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Санкт-Петербурга