1234567890

Новости Приозерского района

В Приозерске прошли соревнования по шашкам и шахматам

27.09.2012 19:49

27 сентября в ККЗ «Октябрь» состоялись соревнования по шахматам и шашкам, посвященные «Дню пожилого человека».

В соревнованиях приняли участие 23 человека из г. Приозерска, МО «Кузнечное», п. Коммунары, п. Моторное, п. Починок, п. Кривко и п. Севастьяново. Одиннадцать мужчин приняли участие в шахматном турнире. Шесть мужчин и шесть женщин соревновались за призы в соревнованиях по шашкам.

Первое место среди мужчин по шахматам занял Шахов Виктор Георгиевич (г. Приозерск), второе место у Лившица Владимира Ильича (г. Приозерск) и третье место занял Рудер Виктор Владимирович (п. Коммунары).

Первое место среди женщин по шашкам заняла Белянчикова Раиса Каюмовна (п. Севастьяново), второе место у Кулаковой Галины Константиновны (п. Севастьяново) и третье место у Макаровой Нины Андреевны (п. Кривко).

Первое место среди мужчин по шашкам занял Клычков Валентин Павлович (г. Приозерск), второе место занял Калмыков Евгений Яковлевич (г. Приозерск) и третье место у Блоха Аркадия Львовича (п. Починок).

Награждение победителей вместе с Отделом по ФКСТ и МП проводила Председатель Совета Ветеранов Приозерского района Баринова Н.А. Призеры соревнований награждены грамотами и призами, участники соревнований награждены грамотами за участие. Кроме этого специальными призами Отдела по ФКСТ и МП были награждены Гурова Лидия Константиновна 1932 года рождения (п. Севастьяново) - как самый пожилой участник соревнований, и Ананьев Владимир Юрьевич 2002 года рождения (п. Моторное) - самый молодой участник соревнований .