Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости образования

Трое ленинградских студентов стали призерами «Большой перемены»

29.11.2023 14:37

Трое ленинградских студентов стали призерами «Большой перемены»

В Нижнем Новгороде подвели итоги Всероссийского конкурса «Большая перемена» для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Ангелина Пивцаева из Борского агропромышленного техникума и Станислав Румянцев из ЛГУ им. А.С. Пушкина стали призерами Всероссийского конкурса и получили денежное вознаграждение в размере 200 тыс.руб. Александр Петров из Борского агропромышленного техникума стал призёром этого престижного конкурса и обладателем сертификата на сумму 100 тыс.руб. Ребята смогут потратить выигранные средства на образование или на запуск собственного стартапа. 

Также все участники финала получили сертификат на поездку в рамках программы развития молодёжного туризма «Больше, чем путешествие» и были приглашены на Международную выставку «Россия». 

Справка

«Большая перемена» является флагманским проектом «Движения первых» и самым масштабным конкурсом для школьников и студентов профессиональных образовательных организаций в России. Его соорганизатором выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс проводится в рамках национального проекта «Образование» при поддержке Минпросвещения России и Минобрнауки России.


Источник: пресс-служба Комитета по образованию Ленинградской области

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования