Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Кадровые перестановки

Николай Емельянов: «Надеюсь, коллеги по работе в ЗакСе поддержат решение губернатора»

06.10.2012 14:01

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко предложил главе администрации Кировского района Николаю Емельянову занять пост вице-губернатора области по социальной политике. Об этом 6 октября сообщила пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти.

«Леноблинформ» связался с Николаем Емельяновым с просьбой прокомментировать это решение.

«По предложению губернатора Ленинградской области я дал согласие перейти на работу в правительство Ленинградской области», - сказал в телефонной беседе Николай Емельянов. - Поскольку назначение на должность вице-губернатора по социальной политике требует согласования с депутатским корпусом Законодательного собрания Ленобласти, полагаю что губернатор внесет этот вопрос на очередное заседание ЗакСа.

Прежде чем заступить на пост главы администрации Кировского района, я около трех лет отработал в Заксобрании. Многие из депутатов хорошо знают меня по совместной работе. Надеюсь, что коллеги поддержат предложение губернатора в части моей кандидатуры».

Отвечая на вопрос о том, кто станет временно исполняющим обязанности главы Кировской райадминистрации, Николай Емельянов сказал, что такое решение едва ли будет принято раньше, чем через неделю.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Кадровые перестановки