Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Кадровые перестановки

В семи комитетах областного правительства сменилось руководство

08.06.2012 19:35

Покинули свои посты председатели семи комитетов правительства Ленинградской области. Новые руководители четырех из них уже назначены.

Кадровые изменения коснулись: юридического комитета, комитета по строительству, транспорту и транспортной инфраструктуре, здравоохранению, государственного заказа, телекоммуникациям и информатизации, архивного комитета, сообщили «Лнеоблинформ» в пресс-службе областного правительства.

Юридический комитет реорганизован в комитет по правовому и финансовому контролю. Его возглавил Сергей Перминов, ранее занимавший пост заместителя руководителя аппарата губернатора и правительства Ленинградской области.

Председателем комитета по здравоохранению назначен Арчил Лобжанидзе, работавший главным врачом МУЗ «Тосненская ЦРБ».

Комитет по телекоммуникациям возглавил Александр Демидов, ранее занимавший пост председателя комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга.

Председателем комитета по государственному заказу назначен Андрей Низовский, до этого являвшийся заместителем руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области.

Кресла руководителей комитетов по транспорту и транспортной инфраструктуре, архивного комитета и комитета по строительству вакантны.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Кадровые перестановки